Фото услуги.

Старые фотографии из Вашего семейного альбома …

Каждая из них способна рассказать свою историю о давно прошедших временах, давно покинувших нас людях. Каждая деталь важна, каждая мелочь бесценна. Но время безжалостно. Фотографии выцветают, желтеют. Особенно это касается фотоотпечатков, сделанных в домашних условиях (дешевая бумага, химикаты, а самое страшное — недостаточная промывка снимков в воде при проявке).

Вторая проблема старых фотографий — это их повреждения. По причинам часто от нас независящим, редко снимки сохраняются в хорошем состоянии (царапины, сгибы, пятна). Практически каждая фотография нуждается в реставрации. Возможно, Ваши фотоснимки не самые высокохудожественные, но это Ваши воспоминания, чувства и их жалко потерять.

Сохраните историю семьи, покажите своим выросшим уже детям, подрастающим внукам и правнукам красоту и молодость дедушек и бабушек, счастливые мгновения, памятные события семьи. Пусть сохраненные на цифровых носителях семейные фотоархивы станут достоянием будущих поколений.

У вас появилось желание пересмотреть фотоархив и привести его в надлежащий порядок ?  Но, нет времени, сил, терпения !  Буду рада Вам помочь с этой трудоёмкой работой. Бережно отношусь к фотографиям и плёнкам, понимая, как дороги они для своих обладателей. Ваши фотоснимки отсканирую, отреставрирую и запишу на CD. Оплата по договорённости, связано это с качеством представленного Вами фотоматериала для реставрации.

Пишите. В комментариях обязательно укажите Ваше имя и E-mail

С уважением, Елена Абрамова.

 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *