Контакты

Вы хотите выразить восхищение, негодование или критику, поделиться воспоминаниями. Жду Ваших сообщений, их можете оставить на любой из страниц в комментариях, обязательно указав своё имя и адрес электронной почты.

Если Вы заметили какие-то ошибки или опечатки, пожалуйста, укажите адрес и саму ошибку.

С уважением, Елена Абрамова.

Контакты: 11 комментариев

  1. Елена, здравствуйте!
    Только сегодня увидела Ваши чудесные фотографии про нашу пасеку. СПАСИБО!
    Если Вы позволите, мы будем использовать некоторые для презентации или странички. Ссылки на авторство мы под фотографиями не размещаем.
    С днем ЗИМНЕГО СОЛНЦЕСТОЯНИЯ! Новых идей, успешных начинаний и интересных фотосессий!
    7 января праздник перед воротами, приглашаем всех!
    С уважением, Татьяна (экскурсовод, методист)

  2. Лена! Мой дедушка, Мокеев Константин Яковлевич и твой дедушка, Анатолий Яковлевич, родные братья. Я внучка Константина Яковлевича, дочка Мокеевой Ирины. Я уверенна, ты нас помнишь. Я всех вас очень хорошо помню, часто бывала у вас в Измайлово. Очень благодарна тебе за фотографии! Смотрю одновременно с радостью и со слезами….Если будет желание, напиши мне, пожалуйста.

  3. Добрый день. А я — внучка Марии Яковлевны Алесковской (Макеевой). На Ваших фото есть девочка Наташа. Это моя сестра. Я младше её на 10 лет. Моя мама — Агнесса, дочь Марии Яковлевны. Спасибо Вам за фото.

    • Марианна! Я очень рада, что ты каким-то образом вышла на мой сайт. После сноса нашего дома в Измайлове (1977 год), переехали в квартиры новостройки. Рядом со мной, в соседних подъездах, живут семьи дочерей Князевой (макеевой) Веры Яковлевны — Иры и Нины. С Ниной тесно общаемся, вспоминали и семью Агнессы, знали, что где-то в Полтаве, но долгие годы ничего не слышали о вас. И так: что и где вы?
      На сайте размещена только часть старых фотографий, после твоего письма нашла плёнку с кадрами твоей бабушки, мамы и тебя у нас в саду дома в Измайлове по Народному проспекту. Примерно 1959 год. На днях обязательно опубликую. Не пропадай, пиши.

      • Здравствуйте,с Днём Победы!!! А вы помните кого-то из дома 47 по Народному до и после войны, может года до 1960 там жили!?

        • Добрый день, не знаю Вашего имени. Не помню точную нумерацию домов, но, возможно, там жили Митины, Легошины, рядом Иоффе. Точно знаю — дом 53 Смирновы, дом 55 Поповы, Корыгины, дом 57 Макеевы, дом 59 Дмитриевы, дом 61 Плетинские. А какое отношение Вы имеете к дому 47?

  4. Здравствуйте,Елена! С удовольствием посмотрела Ваши работы,спасибо. Мы с Вами познакомились в зоопарке весной,я была со своей внучкой Женей. Около волчьего вольера. Будьте здоровы,творческих успехов! С уважением Федюкова В.В.

    • Большое спасибо! Через несколько дней опубликую фотоальбом — Зоопарк весной 2017. Заходите, смотрите.

  5. Наша семья благодарит Вас за интересные фотографии и комментарии к ним. Очень познавательно и узнаваемо, т.к. посещаем данный парк более 25 лет. Но где же кукушка? Надеемся, что удача улыбнется и мы увидим ее фото на Вашем сайте.
    Еще раз большое спасибо.

  6. Добрый вечер, Елена! Недавно мы с Вами посетили Музей предпринимателей, меценатов и благотворителей. Я с интересом посмотрела Ваши фотографии, на которых увидела и себя. Теперь буду ждать, когда увижу фотографии сегодняшней нашей поездки. Спасибо.

  7. Здравствуйте!
    Удивительным образом, зашла на Ваш сайт и была приятно удивлена прекрасным фотографиям. Фотографии интересные, добрые и глядя на них, как будто бы на мгновение, перенеслась в те милые сердцу времена детства и юности, связанные с районом Измайлово, с Парком.
    Очень понравились ракурсы фотографий Селигера. Мы часто бываем на озере Пено, и конечно же, посещаем Нилову Пустынь.
    Спасибо за прекрасный сайт, за трогательные фотографии и приятное ностальгическое настроение.

    С уважением, Ольга.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *